Помощь, оказываемая гражданам
Помощь, оказываемая Ип и юридическим лицам
омощь при осуществлении финансово-хозяйственной деятельности
Отдельно оказываемые услуги
 

Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player

Юридическая помощь в Красноярске
           Арбитражный суд
       Красноярского края


21.01.2015 ЗАО «Ванкорнефть» просит суд расторгнуть договор уступки прав и обязанностей по договору аренды земельного участка

21.01.2015 Суд отложил судебное заседание по исковому заявлению ООО Производственная строительная компания «Контур» к ООО «Прокатный завод «Алюком»

  Красноярский краевой суд 

30.12.2014 Мировой судья в Шарыпово удовлетворил требования автовладельца, в иномарку которого врезался скутер

27.12.2014 Мировой судья судебного участка в Норильске удовлетворил исковые требования покупательницы, которая купила не подошедший по размерам шкаф
 
Юридическая помощь в Красноярске

О Центре

          Красноярская региональная общественная организация «Центр правовой защиты граждан, предпринимателей, малого и среднего бизнеса» (далее – Центр) осуществляет свою деятельность в соответствии с Конституцией РФ, Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом "Об общественных объединениях", и руководствуется в своей деятельности общепризнанными международными принципами, нормами и стандартами.
Спонсор: Парфюм-лидер
          Целью деятельности Центра является оказание правовой помощи гражданам, предпринимателям и юридическим лицам красноярского края, при защите их Конституционных прав, свобод и интересов.
          Специалисты Центра не только окажут квалифицированную юридическую помощь, но и помогут обеспечить стабильную финансово-хозяйственную деятельность фирмам и предпринимателям.
          Основными составляющими успешной работы Центра являются:
          Профессионализм (компетентность) – специалисты Центра делают только то, что хорошо знают и умеют.
          Индивидуальный подход к каждому Клиенту и его проблеме – специалисты Центра обладают умением выслушивать и слышать своих Клиентов, учитывают все их пожелания и запросы.
          Клиентоориентированность - специалисты Центра заботятся о соблюдении интересов Клиента и гарантируют качественное доведение оказываемой услуги до завершающего этапа.
          Открытость, честность и порядочность - специалисты Центра следуют принципам цивилизованного рынка и предоставляют Клиенту всю значимую информацию, касающуюся его вопроса, иногда даже в ущерб репутации самого Центра.
          Конфиденциальность - специалисты Центра гарантируют абсолютное соблюдение конфиденциальности, этических норм, предоставление полной информации.
          Центр оказывает помощь и услуги, как своим членам, так и всем заинтересованным лицам, чьи права и законные интересы нарушены.

                                        Контактная информация